English version

Чемпионат России по волейболу 2019. Суперлига. Мужчины

Счет угадывать не нужно. Просто выберите победителя по каждому матчу группового этапа

Время начала матчей указано по московскому времени

Групповой этап. 1 тур

3:0  —  13.10.2018 сб 12:00
3:0  —  13.10.2018 сб 13:00
3:2  —  13.10.2018 сб 18:00
0:3  —  13.10.2018 сб 18:00
3:0  —  14.10.2018 вс 16:00
3:0  —  14.10.2018 вс 17:00
3:0  —  14.10.2018 вс 18:00

Групповой этап. 2 тур

2:3  —  19.10.2018 пт 19:00
2:3  —  20.10.2018 сб 00:00
3:0  —  20.10.2018 сб 00:00
3:0  —  20.10.2018 сб 19:00
2:3  —  21.10.2018 вс 16:00
0:3  —  21.10.2018 вс 17:00
1:3  —  22.10.2018 пн 15:00

Групповой этап. 3 тур

1:3  —  27.10.2018 сб 13:00
3:2  —  27.10.2018 сб 15:00
0:3  —  27.10.2018 сб 16:00
3:0  —  27.10.2018 сб 16:00
1:3  —  27.10.2018 сб 18:00
3:1  —  27.10.2018 сб 18:00
3:1  —  28.10.2018 вс 19:00

Групповой этап. 4 тур

3:0  —  09.11.2018 пт 19:00
3:2  —  10.11.2018 сб 15:00
3:1  —  10.11.2018 сб 16:00
3:0  —  10.11.2018 сб 16:00
1:3  —  10.11.2018 сб 18:00
3:0  —  10.11.2018 сб 18:00
0:3  —  11.11.2018 вс 17:00

Групповой этап. 5 тур

3:2  —  17.11.2018 сб 15:00
2:3  —  17.11.2018 сб 16:00
0:3  —  17.11.2018 сб 17:00
3:1  —  17.11.2018 сб 17:00
3:2  —  17.11.2018 сб 18:00
0:3  —  18.11.2018 вс 15:00
1:3  —  18.11.2018 вс 17:00

Групповой этап. 6 тур

0:3  —  14.11.2018 ср 00:00
3:2  —  22.11.2018 чт 18:30
3:0  —  24.11.2018 сб 16:00
1:3  —  24.11.2018 сб 16:00
1:3  —  24.11.2018 сб 17:00
3:0  —  24.11.2018 сб 18:00
1:3  —  25.11.2018 вс 12:00

Групповой этап. 7 тур

3:0  —  01.12.2018 сб 12:00
1:3  —  01.12.2018 сб 15:00
2:3  —  01.12.2018 сб 16:00
3:0  —  01.12.2018 сб 18:00
3:1  —  02.12.2018 вс 15:00
0:3  —  02.12.2018 вс 18:00
0:3  —  05.12.2018 ср 17:00

Групповой этап. 8 тур

3:0  —  07.12.2018 пт 19:00
0:3  —  08.12.2018 сб 12:00
3:0  —  08.12.2018 сб 16:00
3:0  —  08.12.2018 сб 16:00
3:2  —  08.12.2018 сб 16:00
3:1  —  08.12.2018 сб 17:00
3:0  —  09.12.2018 вс 13:00

Групповой этап. 9 тур

1:3  —  21.12.2018 пт 17:00
1:3  —  21.12.2018 пт 19:00
3:1  —  22.12.2018 сб 12:00
3:0  —  22.12.2018 сб 16:00
0:3  —  22.12.2018 сб 18:00
3:1  —  23.12.2018 вс 11:30
3:0  —  23.12.2018 вс 17:00

Групповой этап. 10 тур

1:3  —  25.12.2018 вт 19:00
3:0  —  25.12.2018 вт 19:00
3:0  —  26.12.2018 ср 15:00
0:3  —  26.12.2018 ср 17:00
0:3  —  26.12.2018 ср 17:00
3:1  —  26.12.2018 ср 19:00
3:2  —  26.12.2018 ср 19:00

Групповой этап. 11 тур

3:0  —  29.12.2018 сб 12:00
2:3  —  29.12.2018 сб 13:00
0:3  —  29.12.2018 сб 16:00
3:0  —  29.12.2018 сб 16:00
2:3  —  29.12.2018 сб 16:00
0:3  —  29.12.2018 сб 17:00
2:3  —  29.12.2018 сб 17:00

Групповой этап. 12 тур

0:3  —  04.01.2019 пт 12:00
0:3  —  04.01.2019 пт 16:00
3:2  —  04.01.2019 пт 17:00
0:3  —  05.01.2019 сб 15:00
1:3  —  05.01.2019 сб 15:00
0:3  —  05.01.2019 сб 16:00
3:0  —  05.01.2019 сб 16:00

Групповой этап. 13 тур

3:2  —  08.01.2019 вт 16:00
1:3  —  08.01.2019 вт 17:00
3:0  —  09.01.2019 ср 00:00
0:3  —  09.01.2019 ср 15:00
3:2  —  09.01.2019 ср 17:00
1:3  —  09.01.2019 ср 17:00
1:3  —  09.01.2019 ср 17:00

Групповой этап. 14 тур

3:2  —  12.01.2019 сб 12:00
3:0  —  12.01.2019 сб 13:00
3:1  —  12.01.2019 сб 15:00
0:3  —  12.01.2019 сб 16:00
3:0  —  12.01.2019 сб 18:00
3:0  —  13.01.2019 вс 16:00
0:3  —  13.01.2019 вс 17:00

Групповой этап. 15 тур

 —   —  21.01.2019 пн 19:00
 —   —  22.01.2019 вт 15:00
 —   —  22.01.2019 вт 17:00
 —   —  22.01.2019 вт 19:00
 —   —  22.01.2019 вт 19:00
 —   —  23.01.2019 ср 17:00
 —   —  23.01.2019 ср 19:00

Групповой этап. 16 тур

 —   —  26.01.2019 сб 16:00
 —   —  26.01.2019 сб 16:00
 —   —  26.01.2019 сб 18:00
 —   —  26.01.2019 сб 18:00
 —   —  27.01.2019 вс 12:00
 —   —  27.01.2019 вс 15:00
 —   —  27.01.2019 вс 17:00

Сохранение прогноза

Вы зарегистрированы как ()