English version

Чемпионат России по волейболу 2019. Суперлига. Мужчины

Счет угадывать не нужно. Просто выберите победителя по каждому матчу

Время начала матчей указано по московскому времени

Групповой этап - 1 тур

3:0  —  13.10.2018 сб 12:00
3:0  —  13.10.2018 сб 13:00
3:2  —  13.10.2018 сб 18:00
0:3  —  13.10.2018 сб 18:00
3:0  —  14.10.2018 вс 16:00
3:0  —  14.10.2018 вс 17:00
3:0  —  14.10.2018 вс 18:00

Групповой этап - 2 тур

2:3  —  19.10.2018 пт 19:00
2:3  —  20.10.2018 сб 00:00
3:0  —  20.10.2018 сб 00:00
3:0  —  20.10.2018 сб 19:00
2:3  —  21.10.2018 вс 16:00
0:3  —  21.10.2018 вс 17:00
1:3  —  22.10.2018 пн 15:00

Групповой этап - 3 тур

1:3  —  27.10.2018 сб 13:00
3:2  —  27.10.2018 сб 15:00
0:3  —  27.10.2018 сб 16:00
3:0  —  27.10.2018 сб 16:00
1:3  —  27.10.2018 сб 18:00
3:1  —  27.10.2018 сб 18:00
3:1  —  28.10.2018 вс 19:00

Групповой этап - 4 тур

3:0  —  09.11.2018 пт 19:00
3:2  —  10.11.2018 сб 15:00
3:1  —  10.11.2018 сб 16:00
3:0  —  10.11.2018 сб 16:00
1:3  —  10.11.2018 сб 18:00
3:0  —  10.11.2018 сб 18:00
0:3  —  11.11.2018 вс 17:00

Групповой этап - 5 тур

3:2  —  17.11.2018 сб 15:00
2:3  —  17.11.2018 сб 16:00
0:3  —  17.11.2018 сб 17:00
3:1  —  17.11.2018 сб 17:00
3:2  —  17.11.2018 сб 18:00
0:3  —  18.11.2018 вс 15:00
1:3  —  18.11.2018 вс 17:00

Групповой этап - 6 тур

0:3  —  14.11.2018 ср 00:00
3:2  —  22.11.2018 чт 18:30
3:0  —  24.11.2018 сб 16:00
1:3  —  24.11.2018 сб 16:00
1:3  —  24.11.2018 сб 17:00
3:0  —  24.11.2018 сб 18:00
1:3  —  25.11.2018 вс 12:00

Групповой этап - 7 тур

3:0  —  01.12.2018 сб 12:00
1:3  —  01.12.2018 сб 15:00
2:3  —  01.12.2018 сб 16:00
3:0  —  01.12.2018 сб 18:00
3:1  —  02.12.2018 вс 15:00
0:3  —  02.12.2018 вс 18:00
0:3  —  05.12.2018 ср 17:00

Групповой этап - 8 тур

3:0  —  07.12.2018 пт 19:00
0:3  —  08.12.2018 сб 12:00
3:0  —  08.12.2018 сб 16:00
3:0  —  08.12.2018 сб 16:00
3:2  —  08.12.2018 сб 16:00
3:1  —  08.12.2018 сб 17:00
3:0  —  09.12.2018 вс 13:00

Групповой этап - 9 тур

1:3  —  21.12.2018 пт 17:00
1:3  —  21.12.2018 пт 19:00
3:1  —  22.12.2018 сб 12:00
3:0  —  22.12.2018 сб 16:00
0:3  —  22.12.2018 сб 18:00
3:1  —  23.12.2018 вс 11:30
3:0  —  23.12.2018 вс 17:00

Групповой этап - 10 тур

1:3  —  25.12.2018 вт 19:00
3:0  —  25.12.2018 вт 19:00
3:0  —  26.12.2018 ср 15:00
0:3  —  26.12.2018 ср 17:00
0:3  —  26.12.2018 ср 17:00
3:1  —  26.12.2018 ср 19:00
3:2  —  26.12.2018 ср 19:00

Групповой этап - 11 тур

3:0  —  29.12.2018 сб 12:00
2:3  —  29.12.2018 сб 13:00
0:3  —  29.12.2018 сб 16:00
3:0  —  29.12.2018 сб 16:00
2:3  —  29.12.2018 сб 16:00
0:3  —  29.12.2018 сб 17:00
2:3  —  29.12.2018 сб 17:00

Групповой этап - 12 тур

0:3  —  04.01.2019 пт 12:00
0:3  —  04.01.2019 пт 16:00
3:2  —  04.01.2019 пт 17:00
0:3  —  05.01.2019 сб 15:00
1:3  —  05.01.2019 сб 15:00
0:3  —  05.01.2019 сб 16:00
3:0  —  05.01.2019 сб 16:00

Групповой этап - 13 тур

3:2  —  08.01.2019 вт 16:00
1:3  —  08.01.2019 вт 17:00
3:0  —  09.01.2019 ср 00:00
0:3  —  09.01.2019 ср 15:00
3:2  —  09.01.2019 ср 17:00
1:3  —  09.01.2019 ср 17:00
1:3  —  09.01.2019 ср 17:00

Групповой этап - 14 тур

3:2  —  12.01.2019 сб 12:00
3:0  —  12.01.2019 сб 13:00
3:1  —  12.01.2019 сб 15:00
0:3  —  12.01.2019 сб 16:00
3:0  —  12.01.2019 сб 18:00
3:0  —  13.01.2019 вс 16:00
0:3  —  13.01.2019 вс 17:00

Групповой этап - 15 тур

3:0  —  21.01.2019 пн 19:00
3:2  —  22.01.2019 вт 15:00
0:3  —  22.01.2019 вт 17:00
3:2  —  22.01.2019 вт 19:00
2:3  —  22.01.2019 вт 19:00
3:0  —  23.01.2019 ср 17:00
1:3  —  23.01.2019 ср 19:00

Групповой этап - 16 тур

3:0  —  26.01.2019 сб 16:00
3:1  —  26.01.2019 сб 16:00
3:0  —  26.01.2019 сб 18:00
1:3  —  26.01.2019 сб 18:00
3:0  —  27.01.2019 вс 12:00
1:3  —  27.01.2019 вс 15:00
1:3  —  27.01.2019 вс 17:00

Групповой этап - 17 тур

3:1  —  02.02.2019 сб 12:00
0:3  —  02.02.2019 сб 12:00
3:1  —  02.02.2019 сб 15:00
1:3  —  02.02.2019 сб 17:00
3:0  —  02.02.2019 сб 18:00
0:3  —  03.02.2019 вс 00:00
2:3  —  03.02.2019 вс 16:00

Групповой этап - 18 тур

1:3  —  05.02.2019 вт 00:00
3:1  —  06.02.2019 ср 15:00
0:3  —  06.02.2019 ср 15:00
3:0  —  06.02.2019 ср 15:30
0:3  —  06.02.2019 ср 17:00
1:3  —  06.02.2019 ср 17:00
1:3  —  06.02.2019 ср 19:00

Групповой этап - 19 тур

3:1  —  09.02.2019 сб 19:00
3:0  —  10.02.2019 вс 12:00
3:1  —  10.02.2019 вс 15:00
3:0  —  10.02.2019 вс 16:00
2:3  —  10.02.2019 вс 17:00
2:3  —  10.02.2019 вс 17:00
1:3  —  12.02.2019 вт 19:00

Групповой этап - 20 тур

3:1  —  16.02.2019 сб 15:00
1:3  —  16.02.2019 сб 15:00
2:3  —  16.02.2019 сб 17:00
3:1  —  16.02.2019 сб 17:00
2:3  —  16.02.2019 сб 18:00
3:0  —  17.02.2019 вс 17:00
3:1  —  17.02.2019 вс 18:00

Групповой этап - 21 тур

0:3  —  19.02.2019 вт 17:00
2:3  —  20.02.2019 ср 15:00
3:2  —  20.02.2019 ср 15:00
1:3  —  20.02.2019 ср 19:00
3:0  —  20.02.2019 ср 19:00
1:3  —  20.02.2019 ср 19:00
3:1  —  20.02.2019 ср 20:15

Групповой этап - 22 тур

3:0  —  23.02.2019 сб 13:00
3:2  —  23.02.2019 сб 16:00
0:3  —  23.02.2019 сб 18:00
0:3  —  23.02.2019 сб 18:00
3:0  —  24.02.2019 вс 15:00
1:3  —  24.02.2019 вс 16:00
3:1  —  24.02.2019 вс 18:00

Групповой этап - 23 тур

3:1  —  27.02.2019 ср 15:00
0:3  —  02.03.2019 сб 00:00
2:3  —  02.03.2019 сб 12:00
1:3  —  02.03.2019 сб 16:00
3:2  —  02.03.2019 сб 20:00
3:1  —  03.03.2019 вс 16:00
3:1  —  03.03.2019 вс 18:00

Групповой этап - 24 тур

3:0  —  09.03.2019 сб 00:00
3:0  —  09.03.2019 сб 00:00
3:0  —  09.03.2019 сб 00:00
3:2  —  09.03.2019 сб 00:00
1:3  —  09.03.2019 сб 00:00
3:0  —  10.03.2019 вс 13:00
3:0  —  10.03.2019 вс 20:00

Групповой этап - 25 тур

3:0  —  15.03.2019 пт 15:00
3:2  —  16.03.2019 сб 15:00
1:3  —  16.03.2019 сб 18:00
2:3  —  16.03.2019 сб 18:00
3:2  —  16.03.2019 сб 20:00
3:2  —  17.03.2019 вс 17:00
3:0  —  17.03.2019 вс 18:00

Групповой этап - 26 тур

3:0  —  22.03.2019 пт 17:00
3:1  —  23.03.2019 сб 13:00
3:0  —  23.03.2019 сб 16:00
3:0  —  23.03.2019 сб 17:30
3:1  —  23.03.2019 сб 18:00
3:2  —  23.03.2019 сб 18:00
3:0  —  23.03.2019 сб 19:00

Четвертьфиналы - 1 тур

3:0  —  29.03.2019 пт 19:00
3:1  —  29.03.2019 пт 19:00
3:1  —  06.04.2019 сб 13:00
2:3  —  06.04.2019 сб 16:00

Четвертьфиналы - 2 тур

2:3  —  14.04.2019 вс 14:30
0:3  —  14.04.2019 вс 15:00
0:3  —  14.04.2019 вс 17:00
1:3  —  14.04.2019 вс 18:00

Четвертьфиналы - 3 тур

3:2  —  17.04.2019 ср 17:00

Матчи за 9-14 места - 1 тур

3:2  —  09.04.2019 вт 10:00
3:2  —  09.04.2019 вт 12:30
0:3  —  09.04.2019 вт 15:00
0:3  —  10.04.2019 ср 10:00
0:3  —  10.04.2019 ср 12:30
3:1  —  10.04.2019 ср 15:00
3:0  —  11.04.2019 чт 10:00
1:3  —  11.04.2019 чт 12:30
1:3  —  11.04.2019 чт 15:00
0:3  —  13.04.2019 сб 10:00
0:3  —  13.04.2019 сб 12:30
3:1  —  13.04.2019 сб 15:00
3:0  —  14.04.2019 вс 10:00
3:1  —  14.04.2019 вс 12:30
3:2  —  14.04.2019 вс 15:00

Матчи за 9-14 места - 2 тур

 —   —  23.04.2019 вт 12:00
 —   —  23.04.2019 вт 14:30
 —   —  23.04.2019 вт 17:00
 —   —  24.04.2019 ср 12:00
 —   —  24.04.2019 ср 14:30
 —   —  24.04.2019 ср 17:00
 —   —  25.04.2019 чт 12:00
 —   —  25.04.2019 чт 14:30
 —   —  25.04.2019 чт 17:00
 —   —  27.04.2019 сб 12:00
 —   —  27.04.2019 сб 14:30
 —   —  27.04.2019 сб 17:00
 —   —  28.04.2019 вс 12:00
 —   —  28.04.2019 вс 14:30
 —   —  28.04.2019 вс 17:00

Матчи за 5-8 места - 1 тур

3:1  —  20.04.2019 сб 14:30
 —   —  21.04.2019 вс 17:00

Матчи за 5-8 места - 2 тур

 —   —  24.04.2019 ср 00:00
 —   —  24.04.2019 ср 00:00

Полуфиналы - 1 тур

 —   —  21.04.2019 вс 13:00
 —   —  21.04.2019 вс 17:00

Полуфиналы - 2 тур

 —   —  25.04.2019 чт 16:00
 —   —  25.04.2019 чт 19:30

Сохранение прогноза

Вы зарегистрированы как ()