English version

Лига Чемпионов УЕФА 2018-2019

Счет угадывать не нужно. Просто выберите победителя или ничью по каждому матчу

Время начала матчей указано по московскому времени (UTC+3)

Групповой этап. 1 тур

Группа B  —  4:0  —   —  18.09.2018 вт 19:55
Группа B  —  2:1  —   —  18.09.2018 вт 19:55
Группа A  —  0:1  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа A  —  1:2  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа C  —  3:2  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа C  —  0:0  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа D  —  3:0  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа D  —  1:1  —   —  18.09.2018 вт 22:00
Группа E  —  3:0  —   —  19.09.2018 ср 19:55
Группа F  —  2:2  —   —  19.09.2018 ср 19:55
Группа E  —  0:2  —   —  19.09.2018 ср 22:00
Группа F  —  1:2  —   —  19.09.2018 ср 22:00
Группа G  —  3:0  —   —  19.09.2018 ср 22:00
Группа G  —  2:2  —   —  19.09.2018 ср 22:00
Группа H  —  0:3  —   —  19.09.2018 ср 22:00
Группа H  —  0:2  —   —  19.09.2018 ср 22:00

Групповой этап. 2 тур

Группа F  —  1:2  —   —  02.10.2018 вт 19:55
Группа H  —  3:0  —   —  02.10.2018 вт 19:55
Группа E  —  1:1  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа E  —  2:3  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа F  —  2:2  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа G  —  1:0  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа G  —  5:0  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа H  —  0:0  —   —  02.10.2018 вт 22:00
Группа C  —  6:1  —   —  03.10.2018 ср 19:55
Группа D  —  0:1  —   —  03.10.2018 ср 19:55
Группа A  —  3:1  —   —  03.10.2018 ср 22:00
Группа A  —  3:0  —   —  03.10.2018 ср 22:00
Группа B  —  2:4  —   —  03.10.2018 ср 22:00
Группа B  —  1:2  —   —  03.10.2018 ср 22:00
Группа C  —  1:0  —   —  03.10.2018 ср 22:00
Группа D  —  1:0  —   —  03.10.2018 ср 22:00

Групповой этап. 3 тур

Группа E  —  0:2  —   —  23.10.2018 вт 19:55
Группа H  —  1:1  —   —  23.10.2018 вт 19:55
Группа E  —  1:0  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа F  —  0:3  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа F  —  3:3  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа G  —  2:1  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа G  —  3:0  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа H  —  0:1  —   —  23.10.2018 вт 22:00
Группа A  —  1:1  —   —  24.10.2018 ср 19:55
Группа B  —  2:2  —   —  24.10.2018 ср 19:55
Группа A  —  4:0  —   —  24.10.2018 ср 22:00
Группа B  —  2:0  —   —  24.10.2018 ср 22:00
Группа C  —  4:0  —   —  24.10.2018 ср 22:00
Группа C  —  2:2  —   —  24.10.2018 ср 22:00
Группа D  —  0:0  —   —  24.10.2018 ср 22:00
Группа D  —  1:3  —   —  24.10.2018 ср 22:00

Групповой этап. 4 тур

Группа A  —  0:4  —   —  06.11.2018 вт 20:55
Группа C  —  2:0  —   —  06.11.2018 вт 20:55
Группа A  —  2:0  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа B  —  1:1  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа B  —  2:1  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа C  —  1:1  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа D  —  2:0  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа D  —  4:1  —   —  06.11.2018 вт 23:00
Группа G  —  1:2  —   —  07.11.2018 ср 20:55
Группа H  —  3:1  —   —  07.11.2018 ср 20:55
Группа E  —  1:1  —   —  07.11.2018 ср 23:00
Группа E  —  2:0  —   —  07.11.2018 ср 23:00
Группа F  —  6:0  —   —  07.11.2018 ср 23:00
Группа F  —  2:2  —   —  07.11.2018 ср 23:00
Группа G  —  0:5  —   —  07.11.2018 ср 23:00
Группа H  —  1:2  —   —  07.11.2018 ср 23:00

Групповой этап. 5 тур

Группа E  —  0:2  —   —  27.11.2018 вт 20:55
Группа G  —  1:2  —   —  27.11.2018 вт 20:55
Группа E  —  5:1  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа F  —  2:2  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа F  —  2:3  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа G  —  0:2  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа H  —  1:0  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа H  —  1:0  —   —  27.11.2018 вт 23:00
Группа A  —  2:0  —   —  28.11.2018 ср 20:55
Группа D  —  2:0  —   —  28.11.2018 ср 20:55
Группа A  —  0:0  —   —  28.11.2018 ср 23:00
Группа B  —  1:0  —   —  28.11.2018 ср 23:00
Группа B  —  1:2  —   —  28.11.2018 ср 23:00
Группа C  —  3:1  —   —  28.11.2018 ср 23:00
Группа C  —  2:1  —   —  28.11.2018 ср 23:00
Группа D  —  3:1  —   —  28.11.2018 ср 23:00

Групповой этап. 6 тур

Группа D  —  1:0  —   —  11.12.2018 вт 20:55
Группа D  —  2:3  —   —  11.12.2018 вт 20:55
Группа A  —  0:2  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа A  —  0:0  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа B  —  1:1  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа B  —  1:1  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа C  —  1:4  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа C  —  1:0  —   —  11.12.2018 вт 23:00
Группа G  —  2:1  —   —  12.12.2018 ср 20:55
Группа G  —  0:3  —   —  12.12.2018 ср 20:55
Группа E  —  1:0  —   —  12.12.2018 ср 23:00
Группа E  —  3:3  —   —  12.12.2018 ср 23:00
Группа F  —  2:1  —   —  12.12.2018 ср 23:00
Группа F  —  1:1  —   —  12.12.2018 ср 23:00
Группа H  —  2:1  —   —  12.12.2018 ср 23:00
Группа H  —  2:1  —   —  12.12.2018 ср 23:00

1/8 плей-офф . 1 тур

2:1  —   —  12.02.2019 вт 23:00
0:2  —   —  12.02.2019 вт 23:00
3:0  —   —  13.02.2019 ср 23:00
1:2  —   —  13.02.2019 ср 23:00
0:0  —   —  19.02.2019 вт 23:00
0:0  —   —  19.02.2019 вт 23:00
2:0  —   —  20.02.2019 ср 23:00
2:3  —   —  20.02.2019 ср 23:00

1/8 плей-офф . 2 тур

0:1  —   —  05.03.2019 вт 23:00
1:4  —   —  05.03.2019 вт 23:00
1:3  —   —  06.03.2019 ср 23:00
3:1  —   —  06.03.2019 ср 23:00
3:0  —   —  12.03.2019 вт 23:00
7:0  —   —  12.03.2019 вт 23:00
5:1  —   —  13.03.2019 ср 23:00
1:3  —   —  13.03.2019 ср 23:00

Четвертьфиналы. 1 тур

 —   —   —  09.04.2019 вт 22:00
 —   —   —  09.04.2019 вт 22:00
 —   —   —  10.04.2019 ср 22:00
 —   —   —  10.04.2019 ср 22:00

Четвертьфиналы. 2 тур

 —   —   —  16.04.2019 вт 22:00
 —   —   —  16.04.2019 вт 22:00
 —   —   —  17.04.2019 ср 22:00
 —   —   —  17.04.2019 ср 22:00

Сохранение прогноза

Вы зарегистрированы как ()